Форум Литклуба » Общение » Общение

Ответить
 Приглашаю в новое сообщество - ТОО
Vadimyan
2007-04-01
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Хочу пригласить участников лит.клуба создать сообщество. «Т.О.О.» - Творчество с Ограниченной ответственностью.
На самом деле ТОО это уже существующий проект, так я подписываю свои карандашные рисунки и свои работы определённой направленности.
Совсем немного об идеологии. В ТОО я хотел бы видеть людей, не боящихся создать что-то новое, непрерывно экспериментирующих над содержанием и микромиром своих произведений. Людей, которые делают действительно что-то свежее и знают это. Надеюсь, что ТОО станет не собранием отдельных талантливых личностей, а именно общим движением, общим настроением всех его участников. Разумеется, чтобы это осуществить, нужно придерживаться некоторых правил, которые в принципе должны являться мантрами для всех сознательных людей… В рамках МЛК я бы назвал только одно такое правило, которое для меня звучало когда-то так: «Сегодня я создаю только хорошее, или же не создаю ничего вовсе».
Жду в этой теме не столько откликов, сколько ответов о готовности вступления smile

В.М.

Aristokratka
2007-04-01
Сообщение #2

Новичок
  • 17

К.Л.И.Ч.-2 smile
Vadimyan
2007-04-01
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Ну нафик, с дичь вообще на охоте отстреливают smile Там идеи нет, это фиктивное объединение smile Я хочу идейных людей собрать вместе smile
Aristokratka
2007-04-01
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Але так і не зрозуміло в чому ідея...
QuoteВ ТОО я хотел бы видеть людей, не боящихся создать что-то новое
Quoteнепрерывно экспериментирующих над содержанием и микромиром своих произведений.
QuoteЛюдей, которые делают действительно что-то свежее и знают это.
Це не ідеологія... Це всього лише обов"язок кожного митця.
Vadimyan
2007-04-01
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Не ферштейн я с незнакомыми буквачками слова sad
Может и каждого, только из тех кого я знаю - делают это четыре человека, что ничтожно мало в сравнении с теми, кто пишет, и особенно, кто публикуется именно в сети, придавая этому огромный пафос... Особенно, если при этом я читаю фразы типа "...по битоной лестнице на в верх"... И это реальная цитата... При этом у человека есть амбиции на то, что он писатель...
В аську не смог достучаться тебе, поэтому пришлось пару слов угадывать из сообщения sad
Aristokratka
2007-04-01
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Я думаю, тот, кто допускает подобные глупости в своих стихах, всего лишь не умеет или не хочет качественно писать.
В аську... Хм... Последний наш разговор в аське был не на литературную тему...
Орхидея
2007-05-10
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Дело хорошее..
Вопрос :"По какому принципу будет отбор? Кто будет определять, хорошо или плохо автор пишет.? Это же не праздный вопрос.У Вас должна быть создана комиссия по отбору туда.
Кстати Aristokratka правильно назвала К.Л.И.Ч.-2 Только в К.Л.И.Ч. объдиняться будут по своим интересам, а у ВАС серьезный отбор, без этой легкости вхождения,на пути будет СИТО!
Ничего в этом не вижу плохого, потому что такой клуб, будет являться
ЛИЦОМ САЙТА
===========
и учить других, как надо писать!!
Раз там будут КАРИФЕИ, то в таком случае у ВАС должна работать при этом клубе обязательно
"Поэтическая мастерская" и "Мастерская по прозе".
=======================================

Вот тогда целесообразность такого подклуба очевидна!
Назначение и деятельночсть вашего подклуба будет НЕОЦЕНИМА!!
Вот в этом случае, я уверена, к организации внутри клуба этого подклуба администрация отнесется ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
С уважением ко всем мнениям и предложениям.
Орхидея
2007-05-10
Сообщение #8

Новичок
  • 17

"по битоной лестнице на в верх"
Если это пародия на чей-то стих , или юмор, то ничего.Я , например однажды продолжила стихи одного такого товарища в его манере полуграмотности.Получилось очень даже смешно.. biggrin
Aristokratka
2007-05-10
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Орхидея, тут не про клуб йдеться, а про спільноту... Спільноту, в яку не "відбирають", а об"єднуються!)
asphyxiated
2007-05-10
Сообщение #10

Новичок
  • 17

хм...если я правильно понимаю,то ТОО (каламбур))) направлено на то,чтобы сознать собственное литературное ТЕЧЕНИЕ.как,например,всем известный "Цех Поэтов" с его акмеизмом)
до такого уровня,всем,конечно,расти и расти,но идея,несомненно хороша и заинтересует тех,кто все время находится в поисках новой формы.
я из таких людей,поэтому и прибиваюсь вечно ко всяким литературным идейным группировкам..)
хотелось бы видеть в ТОО настоящий креатив)

а...кстати,по-моему,"на в верх" - великолепный футуризм)))
мне,по крайней мере очень понравился такой вот вариант.
правда,автор,я так понимаю,врядли написал так нарочно...)))

и еще - предлагаю сделать мигающий двуцветный аватар с надписью:

ТОО -
ДА!!

8)))
ту-да.
8))))))

Орхидея
2007-05-12
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Пусть объединяются, лишь бы от этого интереснее было жить на сайте.
Ведь это-главное. Не искусство ради искусства должно быть, а мы ради искусства и оно ради нас.
Наташа
2007-05-13
Сообщение #12

Бывалый
  • 68

Идея конечно хорошая, скажите вот ещё что, где-нибудь можно найти список всех сообществ??? И каким образом можно туда вступить?
Aristokratka
2007-05-13
Сообщение #13

Новичок
  • 17

На форумі видно всі спільноти у розділі "Спільноти"... Їх треба спершу створювати, а потім вже буде що подивитися!)
urban_shaman
2007-05-14
Сообщение #14

Бывалый
  • 68

Орхидея, "Раз там будут КАРИФЕИ" КОРИФЕИ!
А ещё модератор... sad

Добавлено (2007-05-14, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Что же до сообщества-меня это очень интересует.
smile Я тоже сообщество собираю, уже и заявку нашему уважаемому админу подала.

Но для того, чтобы дело было, а не аморфный трёп-как одна крайность, и не авторитарщина-как другая крайность, нужно идеи, цели, ответственность и возможности членов написать, никто ведь тебе в голову не влезет, и мысли не прочтёт, КАК ТЫ это видишь, что собираешься сделать.

В общем , с радостью буду участвовать в проекте, если он будет жизнеспособен, и в нём будут люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо пишущие, и готовые к развитию и как smile творцы, и как коллектив.
Пиши в личку, если что.

asphyxiated
2007-05-16
Сообщение #15

Новичок
  • 17

что-то слишком много сообществ для такого количества стабильно пишущих человеков)))
вобщем,я бы присоединился к ТОО.
пишите мне тоже в личку,когда там,что и как)
child
2007-11-07
Сообщение #16

Участник
  • 34

[size=11]А то, о чём вы говорите уже реально существует?????
WeineeJed
2013-10-06
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Ортомол Витал М - для него - Orthomol Vital m Ортомол Витал М - для него - Orthomol Vital m Orthomol Vital M - нутритивная терапия стрессозависимых заболеваний, нервных расстройств, повышение внимания, работоспособности, восстановление оптимального функционирования нервной системы мужчины. Форма выпуска Срок приема порошок + таблеки + капсулы 30 дней таблетки + капсулы 30 дней питьевые бутылочки + капсулы 30 дней порошок + таблеки + капсулы 90 дней таблетки + капсулы 90 дней питьевые бутылочки + капсулы 90 дней порошок + таблеки + капсулы 180 дней таблетки + капсулы 180 дней питьевые бутылочки + капсулы 180 дней Состав продукта Мужчины, кажущиеся такими сильными и выносливыми, на самом деле имеют меньший потенциал в сравнении со слабым полом— это давно доказано учеными. А это значит, что мужчинам важно внимательно к себе относиться на всём протяжении жизни. Особенно в период максимальной активности — в возрасте от 25 и до 60 лет.
Lopsassorie
2013-10-07
Сообщение #18

Новичок
  • 17

Как и все препараты, производимые компанией Orthomol, данный продукт характеризуется сбалансированным составом. Прежде всего, речь идет про набор микроэлементов, минералов, витаминов и жирных Омега-3 кислот. Традиционно сильные своей синергией В1-6-12 легко справляются с регуляцией активности центральной нервной системы и благотворно влияют на ее деятельность. Кроме того, они способствуют преобразованию жиров, белков и углеводов в энергию. Наверное, никто не станет отрицать, что энергия для девушки звучит привлекательнее жира. Не будем забывать, внешность и душевное состояние женщины - важный фактор ее ментального здоровья. Важно знать, что Ортомол Витал Ф содержит микроэлементы, которые способны позаботиться о внешности женщины: например, кальций, отвечающий за состояние волос и ногтей. По той же причине Orthomol Vital F может быть рекомендован специалистами как важная часть диеты при авитаминозе, стрессе, хронической усталости, метаболических расстройствах и общем переутомлении. А это означает, что Orthomol Vital f каждый день стоит на страже женского спокойствия, защищая организм женщины, сохраняя и даже приумножая красоту, придавая энергии и бодрости. Отзывы Svetlana Красноярск 08.08.2013 11:00:41 Вкусно и полезно - это ОРТОМОЛ! Не расстаюсь с витаминками уже почти три месяца. Результатом довольна. После сложного стрессового периода Ортомол помог быстро восстановиться: бессонница, крайняя раздрожительность, упадок сил - всё ушло в прошлое. Кожа перестала шелушиться. Уже рекомендую всем своим друзьям и близким. Доставка моментальная. Будьте здоровы, девочки!!! Екатерина Кавецкая 26.07.2013 07:57:59 Витал - Ф - курс от Ортомола, который должна пройти каждая женщина, заботящаяся о своем здоровье. Я осталась довольна результатами, после пройденного курса. Нравится, что препарат можно заказать с сайта без особых сложностей: заполнить формы и оплатить заказ, удобным способом. Рекомендую всем своим подругам теперь. Спасибо Ортомолу!! smile:) Татьяна 11.07.2013 10:36:12 Очень редкое сочетание цены и качества!!! Прошла месячной курс - великолепное самочувствие уже после первой недели приема препарата. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Margo 11.07.2013 10:23:15 Витамины очень понравились! Кроме полезного состава еще и вкусно! ) 3 месяц на белковой диете, благодаря витаминам не чувствую дискомфорта и раздражительности, допиваю и обязательно закажу еще. Тем более, что заказ пришел быстро, после заявки на следующий день. Рекомендовала родственникам и подругам. Спасибо! Orthomol Vital f - Ортомол Витал ф для нее
soobrekeehype
2013-10-24
Сообщение #19

Новичок
  • 17

Нужно помнить и постоянно осуществлять профилактические меры, помогающие сохранить зрение. Это и упражнения для глаз, и включение в рацион питания ягод, рекомендованных для улучшения зрения, и конечно - витамины. Специалисты-офтальмологи большинства стран Европы рекомендуют регулярный и длительный прием комплекса Orthomol Vision AMD. Препарат включает все необходимые для поддержания хорошего зрения витамины, микроэлементы и вторичные растительные вещества. Благодаря тому, что содержание этих веществ идеально сбалансировано и разбито на ежедневные порции, комплекс позволяет поддерживать зрение на хорошем уровне. Важной функцией витаминного комплекса является и профилактика необратимых заболеваний глаз. Витамины А и В2 позволяют укрепить зрение, С и Е, а также цинк и селен служат для защиты клеток от окислительного повреждения. Сохранять свое зрение в хорошем рабочем состоянии достаточно легко: необходимо с юных лет писать и читать при хорошем освещении, давать глазам отдых и делать специальные упражнения, если вы много работаете за компьютером, придерживаться правильного, здорового питания, соблюдать режим сна и принимать полезные и эффективные препараты — такие как Orthomol Vision AMD. Главное вовремя начать. Особые примечание: Витаминный комплекс разрешается употреблять только под наблюдением специалиста. Orthomol Vision AMD не является полноценным пищевым продуктом. Ингредиенты: Рыбий жир, желатин, L-аскорбиновая кислота, регулятор влажности глицерин, растительное масло (частично отвержденное),экстракт бузины, глюконат цинка, Витамин Е, кальция - D - пантотенат, экстракт красного винограда,эмульгатор соевый лецитин, никотинамид, таурин, L-цистин, экстракт черники, экстракт томатов, Витамин-B6-гидрохлорид, Витамин-B1-мононитрат, Витамин B2, краситель медные комплексы хлорофиллинов, лютеин, бета-каротин, краситель диоксид титана, Витамин-A-пальмитат, мальтодекстрин, хлорид хрома(III), краситель оксид железа, фолиевая кислота, D-биотин, селенат, Витамин B12, Витамин D3. С учетом изменений: Возможны изменения в препаратах, которые отвечают требованиям современности. Данные отражают статус к моменту публикации и могут отличаться от печатного материала. Все данные могут измениться без объявления. Отзывы Добавить новый комментарий С этим товаром рекомендуем Ортомол Вижн АМД - Orthomol Vision AMD Orthomol Vision AMD - специализированный препарат, рекомендованный для профилактики и лечения возрастных заболеваний глаз, таких как возрастная дегенерация макулы и катаракта. Форма выпуска капсулы 30 дней капсулы 90 дней капсулы 180 дней Состав продукта Зрение! Его значение в жизни человека едва ли можно переоценить. Глаза - это наше если не всё, то настолько многое! Около 80% всей информации мы получаем через органы зрения. Потеря зрения практически напрочь вычёркивает человека из социума. Трудно передвигаться, невозможно сделать привычные до этого движения, самостоятельность как способность теряет свой смысл. Не все случаи проблем со зрением поддаются даже операционному воздействию. Про так называемые консервативные методы приходится говорить еще реже, если речь заходит о случаях необратимых повреждений глазного яблока. Одним из таких заболеваний является катаракта. Оно связано с помутнением хрусталика глаза и вызывает различные степени расстройства зрения вплоть до полной его утраты. Известно, что катаракта является естественным результатом старения человеческого организма. Здесь статистика превышает 90% всех случаев. При этом в возрасте 52-62 года такое наблюдается у 5% мужчин и женщин, но уже к 75-85 годам начальные стадии заболевания можно обнаружить у 92% граждан. Кроме фактора старения статистика дает информацию по иным причинам возникновения и развития болезни: например, влияние внешних факторов. Внешним фактором, провоцирующим форсированное развитие заболевания, может стать излучение. Но очень часто фиксируются случаи проявления катаракты в результате заболеваний - в частности сахарного диабета. Безусловно, крайне важно регулярно наблюдаться у врача, особенно, если возраст превышает 50 летний рубеж. Ортомол Вижн АМД - Orthomol Vision AMD
Lopsassorie
2013-11-05
Сообщение #20

Новичок
  • 17

It agree, this excellent idea is necessary just by the way

« · Общение · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 2017-05-24

alt topavtor.info@yandex.ru